Croisière Pont de Vaux - Tournus
Départ à 10h30 du port de plaisance de Pont de
Vaux.
Croisière sur le canal de Pont de Vaux et la Saône
jusqu'à Tournus.
Repas à bord.
Visite de l'Hôtel-Dieu et du musée Greuze de 14h30
à 16h.
Retour à Pont de Vaux vers 18h00.
Ecran Précédent---->